Herzlich Willkommen in der Wiesbachtalgrundschule
/

Armsheim

 




Unsere Kontaktmöglichkeiten finden Sie rechts auf dem eingeblendeten Reiter.

 

Sollten Sie einzelne Lehrkräfte kontaktieren wollen, nutzen Sie bitte unten stehende persönliche E-Mail-Adressen.


E-Mail-Adressen:

 Schulleitung:  Frau Motel:   schulleitung@gs-armsheim.bildung-rp.de

Klassenlehrerin Klasse 1a: Frau Bottesch :   m.bottesch@gs-armsheim.bildung-rp.de

Klassenlehrerin Klasse 1b: Frau Rupp:   s.rupp@gs-armsheim.bildung-rp.de

Klassenlehrerin Klasse 2 : Frau Herbon Carou:   a.herbon-carou@gs-armsheim.bildung-rp.de

Klassenlehrerin Klasse 3 : Frau Runkel : s.runkel@gs-armsheim.bildung-rp.de

 Klassenlehrerin Klasse 4 : Frau Lamsfuß:   u.lamsfuss@gs-armsheim.bildung-rp.de

Religion : Frau Heilmann:   e.heilmann@gs-armsheim.bildung-rp.de